Обратился к Евгению после ДТП и остался очень доволен его работой. Помог грамотно составить претензию в страховую из-за недостаточной выплаты на ремонт автомобиля. Всегда был на связи, всё подробно объяснял и отвечал на вопросы. Видно, что человек отлично знает своё дело. Рекомендую!